Учебный центр «Серто»
serto@serto.ru
Кировская область
Кировская область ваш регион?
Главная » Новости

Новости

Поздравляем с международным днем энергетика!

20.12.2013

Поздравляем с международным днем энергетика!

День энергетика - это профессиональный праздник всех работников промышленности, охватывающей выработку, передачу и сбыт потребителям электрической и тепловой энергии, который они отмечают в один из самых коротких световых дней в году — 22 декабря.

Трудно переоценить значение работы энергетиков, чьим неустанным трудом создается одно из самых необходимых благ — тепло, которое обеспечивает комфорт в домах, школах, больницах, офисах.

День энергетика — это праздник всех тех, кто когда-либо был причастен к созданию и обслуживанию энергетических систем. Это также праздник тех, кто и сегодня остается на ответственном посту работника энергетической отрасли. Наконец, День энергетика — праздник всех, для кого понятия «тепло» и «свет» — это не просто слова, а целая эпоха.

Дорогие энергетики! Постарайтесь, чтобы в каждом доме, в каждой семье всегда были свет и тепло!

Распечатать Подписаться

Другие новости

Серто успешно прошел очередную сертификацию системы менеджмента качества в системе ГОСТ Р. Серто успешно прошел очередную сертификацию системы менеджмента качества в системе ГОСТ Р.
НКУЦ "Серто" успешно прошел очередную сертификацию системы менеджмента качества в системе сертификации ГОСТ Р в соответствии с требованиями ГОСТ ISO 9001-2011 (ISO 9001:2008).


Приглашаем на семинар по особенностям применения стандарта IRIS. Приглашаем на семинар по особенностям применения стандарта IRIS.
НКУЦ "Серто" приглашает на семинар по теме: "Особенности применения международного стандарта IRIS в железнодорожной промышленности".


Поздравляем со Всемирным днем качества! Поздравляем со Всемирным днем качества!
Целью Всемирного дня качества является повышение значения высокого качества продукции и услуг, а также активизация той деятельности, которая направлена на привлечение внимания к проблемам качества. Ведь речь идет не только о безопасности товаров для человека и окружающей среды, но и о степени удовле


Все новости